主题: 警察叔叔卖掉违规暂扣的电动车了吗?还是?
内容: 1月15日联合执法,三轮电动车被扣,4月29号到交警支队己办好提车手续,并到指定场地(丰和学校旁)取车,直到今日一直未给相应车辆,说正在找车让等等,也未给个具体时间解决方法。电动车车架号1710444 ,这个应找谁能给个说法呢。感谢相关工作人员了
答复部门: 市人民政府政务服务中心
答复日期: 2019-06-25
答复内容:

 该问题不属于政务中心业务范围:
已为您向政府综合服务热线反馈,给您造成的不便,敬请谅解!
您也可以拨打市政府服务热线0898-12345反馈您的问题,希望能帮助到您。

同时,感谢您对政务中心的关注和支持。