主题: 三亚同心花园二十九期工程未按期在2018年上半年交房
内容: 三亚同心花园二十九期摇号时,被工作人员告知2018年6月份之前就能交房,后面2018年6月份再去有关部门咨询又被告知推到2018年下半年后,且未告知推迟交房原因,希望有关部门以后对这种工程项目有个具体的时间章程并能详细告知群众,给出确定的时间。如不能,也希望对前去询问的人民群众多点耐心。都是秉承为人民服务的宗旨,更应该耐心为人民服务。
答复部门: 市人民政府政务服务中心
答复日期: 2018-08-02
答复内容: 该问题不属于政务中心业务范围:
已为您向政府综合服务热线反馈,给您造成的不便,敬请谅解!
您也可以拨打市政府服务热线0898-12345反馈您的问题,希望能帮助到您。同时,感谢您对政务中心的关注和支持。